Тендер: ПОСТАВКА СЕРТИФИЦИРОВАННОГО СТАНДАРТНОГО РАСТВОРА ПЕСТИЦИД, СМЕСЬ ИЗ 24 СОЕДИНЕНИЙ
Начальная цена
44 754 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
02.06.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312425059
- ТЭК-Торг 32312425059
Подача заявок (МСК)
по 02.06.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2023 22:00
Документация
- 07.06.2023
- итоговый_протокол.pdf 1.04 МБ
- Итоговый протокол №32312425059-01 42 КБ
- 26.05.2023
- _договора.pdf (Проект договора) 63 КБ
- _задание_ГСО(пестицид).docx (Техническое задание) 42 КБ
- _начальной_(максимальной)_цены_договора.xlsx (Обоснование начальной (максимальной) цены договора) 9 КБ
- _о_закупке.docx (Приложение к извещению) 494 КБ
- _формы_(ЗК_СМП).docx (Приложение к Техническому заданию) 32 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о закупке № 32312425059 (Версия №1) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса