Тендер: Изделия из износостойкой стали (чертежи во вложении)
Завершён
31.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3326844
Подача заявок (МСК)
по 31.05.2023 10:00
Документация
- 30.05.2023
- Изменения от 30.05.2023 24 КБ
- 28.05.2023
- Сито Ф-40 ДСЦ-200 МК.pdf 313 КБ
- Клин нижний Щ001.002.pdf 608 КБ
- Клин верхний Щ001.001.pdf 512 КБ
- деталь 90х90.pdf 359 КБ
- сито 120-1.pdf 319 КБ
- ПОДГРУЖАЕМЫЕ ДОКУМЕНТЫ НА ЭТП.pdf 206 КБ
- Форма оферты НДС20%.xlsx 24 КБ
- Типовой договор поставки ТМЦ.docx 51 КБ
- 26.05.2023
- Извещение 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса