Тендер: Поставка трубы стальной
Начальная цена
1 611 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
05.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (по положению ао "врк-1")
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312426922
- ТЭК-Торг ЗП3052214
Подача заявок (МСК)
по 05.06.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.06.2023 23:59
Документация
- 09.06.2023
- 1._Протокол_комиссии.pdf 187 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок.pdf 197 КБ
- Иной протокол №32312426922-02 46 КБ
- Иной протокол №32312426922-01 40 КБ
- 27.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 26.05.2023
- Извещения_о_проведении_процедуры_закупки.docx 26 КБ
- Приложение_№_1.2_к_извещению_о_проведении_запроса_котировок.docx 68 КБ
- Приложение_к_извещению_о_проведении_запроса_котировок_Порядок[1].doc 451 КБ
- Приложение_к_извещению_о_проведении_запроса_котировок_Условия[1].doc 175 КБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса