Тендер: Работы под ключ: "Строительство отпаек от ВЛ-10 кВ ф. 2 ПС Птицефабрика, ВЛ-10 кВ ф. 14 ПС Гольяны, ВЛ-10 кВ ф. 11 ПС Кизнер и монтаж линейных ответвлений 6-10 кВ в Удмуртской Республике (ТП 15-150 кВт); Строительство пункта секционирования (реклоузера) на фид. № 6 ПС 35/6 кВ Россия у границы земельного участка
Начальная цена
11 371 911 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, село Гольяны; Завьяловский район, село Завьялово; Якшур-Бодьинский район, село Старые Зятцы
,
Удмуртская республика
Завершён
02.06.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312426419.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312426419
Подача заявок (МСК)
26.05.2023 - 02.06.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.06.2023
Документация
- 13.06.2023
- Протокол пересмотра_отмена и новые даты ПС Птицефабрика.rar 1.31 МБ
- Протокол рассмотрения заявок ЗЦ КПО ПС Птицефабрика.rar 1.29 МБ
- Извещение о закупке № 32312426419 (Версия №3) 43 КБ
- Иной протокол №32312426419-02 37 КБ
- Сведения об отмене протокола 27 КБ
- 10.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 09.06.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 09.06.2023.DOC 104 КБ
- Извещение о закупке № 32312426419 (Версия №2) 43 КБ
- 07.06.2023
- Протокол рассмотрения заявок ЗЦ КПО ПС Птицефабрика.rar 1.17 МБ
- Иной протокол №32312426419-01 36 КБ
- 27.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 26.05.2023
- Документация ПС Птицефабрика.rar 5.48 МБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о закупке № 32312426419 (Версия №1) 42 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса