Тендер: Работы под ключ: Строительство КЛ-0, 4 кВ от ТП-41 протяженностью 0, 38 км для технологического присоединения объекта заявителя
Начальная цена
1 633 148 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
09.06.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312426475.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312426475
Подача заявок (МСК)
26.05.2023 - 09.06.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 21.06.2023
Документация
- 14.08.2023
- протокол подведения итогов 1118 от 21.06.2023.rar 457 КБ
- Изменения от 14.08.2023 20 КБ
- 16.06.2023
- Протокол рассмотрения заявок 1058 от 15.06.2023.rar 300 КБ
- Иной протокол №32312426475-01 33 КБ
- 05.06.2023
- Уведомление об изменении №_1 от 05.06.2023.docx 52 КБ
- Документация ЗЦКПО ТП 41 Кубстрой.rar 2.86 МБ
- Уведомление об изменении №_1 от 05.06.2023.docx 52 КБ
- Извещение о закупке № 32312426475 (Версия №3) 38 КБ
- Извещение о закупке № 32312426475 (Версия №2) 38 КБ
- 27.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 26.05.2023
- Документация ЗЦКПО ТП 41 Кубстрой.rar 2.85 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312426475 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса