Тендер: СМР: Реконструкция ВЛ-10 кВ ф. 2021 ПС Игерман со строительством отпайки КЛ-10 кВ до РП-44 протяженностью 0, 78 км для обеспечения перевода нагрузки на ПС Ижевск
Начальная цена
6 220 104 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
14.06.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312426466.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312426466
Подача заявок (МСК)
26.05.2023 - 14.06.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.06.2023
Документация
- 14.08.2023
- Протокол подведения итогов 1178 от 28.06.2023.rar 411 КБ
- Изменения от 14.08.2023 26 КБ
- 27.06.2023
- Протокол вскрытия переторжка ПС Игерман.doc 98 КБ
- Протокол рассмотрения ценовых предложений 1099 от 20.06.2023.rar 315 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 1085 от 19.06.2023.rar 307 КБ
- Извещение о закупке № 32312426466 (Версия №5) 38 КБ
- Иной протокол №32312426466-03 27 КБ
- Иной протокол №32312426466-02 31 КБ
- Иной протокол №32312426466-01 31 КБ
- 06.06.2023
- Уведомление об изменении №_1 от 05.06.2023.docx 52 КБ
- Извещение (печатная форма)
- Уведомление об изменении №_2 от 06.06.2023.docx 51 КБ
- Документация ЗЦКПО с изм от 06.06.2023.rar 19.07 МБ
- Извещение о закупке № 32312426466 (Версия №4) 38 КБ
- Извещение о закупке № 32312426466 (Версия №3) 38 КБ
- 05.06.2023
- Уведомление об изменении №_1 от 05.06.2023.docx 52 КБ
- Документация ЗЦКПО ПС Игерман.rar 19.04 МБ
- Извещение о закупке № 32312426466 (Версия №2) 38 КБ
- 27.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 26.05.2023
- Документация ЗЦКПО ПС Игерман.rar 19.04 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312426466 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса