Тендер: Выполнение работ по разработке ПСД на устройство общеобменной приточно-вытяжной системы вентиляции
Начальная цена
55 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ковровский р-н, п. Болотский
,
Владимирская область
Завершён
29.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0005523128DP
Подача заявок (МСК)
26.05.2023 - 29.05.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.05.2023 10:00
Документация
- 29.05.2023
- Протокол итогов анализа рынка 29 КБ
- 26.05.2023
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Запрос_128_разработка ПСД приточно-вытяжная система_26.05.2023.doc 3.08 МБ
- Извещение 11 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса