Тендер: Работы по ремонту объектов: • Здание закрытого распредустройства ЗРУ-35кВ. (инв. № 010012); • Электромастерская (инв. № 010029); • Теплая стоянка автотранспорта (инв. № 020038)
Начальная цена
3 394 326 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
13.06.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230125963700023.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312427089
Подача заявок (МСК)
26.05.2023 - 13.06.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2023
Документация
- 17.06.2023
- ПРОТОКОЛ рассм. I ч._Ремонт зданий и сооружений.pdf 237 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 26.05.2023
- Проект Договора на конкурс.docx 45 КБ
- Ведомость_280_Закрытое распредустройств_fbac5970-b.pdf 490 КБ
- Ведомость_318_Электромастерская_39e7ff37-7.pdf 489 КБ
- Ведомость_398_Теплая стоянка автотрансп_1d4bbc6b-0.pdf 567 КБ
- График ЗРУ-35.xlsx 17 КБ
- График Теплая стоянка автотранспорта (060538).xlsx 18 КБ
- График Электромастерская.xlsx 16 КБ
- НМЦД Ремонт зданий и сооружений 230525.PDF 2.2 МБ
- Приложение №4.pdf 11.65 МБ
- ИНФ. КАРТА на ремонт Зданий НР ТЭЦ-2023.docx 59 КБ
- Формы документов СМП электрон.docx 656 КБ
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ-СМП-электрон.docx 97 КБ
- Извещение 180 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса