Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита финансовой (бухгалтерской) отчетности по итогам 2023 финансового года
Начальная цена
288 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
05.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2758417
- 223-ФЗ ЕИС 32312427345
Подача заявок (МСК)
26.05.2023 - 05.06.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2023
Документация
- 07.06.2023
- итоговый протокол по отбору аудиторской организации от 05.06.2023.pdf 3.03 МБ
- Итоговый протокол от 05.06.2023.docx 64 КБ
- ППИ КМСП 2758417 (лот 1) от 05.06.2023.html 10 КБ
- 06.06.2023
- протокол рассмотрения вотрых частей заявок.pdf 831 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 28 КБ
- протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 812 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 2758417 (лот 1) от 05.06.2023.html 10 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 2758417 (лот 1) от 05.06.2023.html 9 КБ
- 26.05.2023
- конкурсная документация по аудиту за 2023 год.docx 286 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса по аудиту за 2023 год.docx 26 КБ
- Протокол обоснования НМЦ по аудиту (1).xlsx 37 КБ
- Извещение 4 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса