Тендер: Оказание финансовых услуг по открытию возобновляемой кредитной линии
Начальная цена
90 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
04.08.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312426222
- 223-ФЗ ЕИС 32312426222
Подача заявок (МСК)
20.06.2023 - 04.08.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
15.08.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 301 КБ
- 25.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 24.07.2023
- Извещение о продлении от 24,07,2023 32312426222 70 КБ
- Документация от 24,07,2023 32312426222 366 КБ
- Извещение о закупке № 32312426222 (Версия №3) 40 КБ
- 21.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 20.06.2023
- Документация от 20,06,2023 311 КБ
- Извещение о продлении сроков от 20,06,23 210 КБ
- Извещение о закупке № 32312426222 (Версия №2) 38 КБ
- 27.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 26.05.2023
- Документация 293 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32312426222 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса