Тендер: Поставка ламп и светильников светодиодных
Начальная цена
40 535 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
05.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2758225
- 223-ФЗ ЕИС 32312426364
Подача заявок (МСК)
26.05.2023 - 05.06.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
06.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.06.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса