Тендер: Поставка гидравлической тележки
Завершён
07.06.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230007009700027
- 223-ФЗ ЕИС 32312428969
Подача заявок (МСК)
29.05.2023 - 07.06.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса