Тендер: Поставка ГСМ, отпускаемых через топливные карты
Завершён
14.06.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230007009700026
- 223-ФЗ ЕИС 32312428964
Подача заявок (МСК)
29.05.2023 - 14.06.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2023
Документация
- 20.06.2023
- Протокол подведения итогов.doc 92 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 19.06.2023
- Протокол рассмотрения заявок.doc 88 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 8 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 8 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 14 КБ
- 16.06.2023
- Протокол открытия доступа.doc 76 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 12 КБ
- 28.05.2023
- Извещение и аукционная документация.docx 114 КБ
- Извещение 154 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса