Тендер: Поставка ГСМ, отпускаемых через топливные карты
Завершён
14.06.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230007009700025.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312428965
Подача заявок (МСК)
29.05.2023 - 14.06.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2023
Документация
- 20.06.2023
- Протокол подведения итогов.doc 98 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 19.06.2023
- Протокол рассмотрения заявок.doc 93 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 9 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 18 КБ
- 16.06.2023
- Протокол открытия доступа.doc 78 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 14 КБ
- 07.06.2023
- разъяснения.doc 69 КБ
- 28.05.2023
- Извещение и аукционная документация редакция 2.docx 116 КБ
- Извещение 152 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса