Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем кондиционирования воздуха
Начальная цена
278 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312428762
- РАД (Lot-Online) 32312428762.lot1
Подача заявок (МСК)
26.05.2023 - 05.06.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.06.2023
Документация
- 08.06.2023
- Протокол рассмотрения, итогов.pdf 391 КБ
- Иной протокол №32312428762-02 35 КБ
- 07.06.2023
- Протокол вскрытия.pdf 251 КБ
- Иной протокол №32312428762-01 31 КБ
- 27.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 26.05.2023
- Документация.docx 179 КБ
- РАЗДЕЛ IV. Техническое задание.doc 79 КБ
- РАЗДЕЛ V. Проект договора.docx 31 КБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312428762 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса