Тендер: Предоставление доступа к платформе повышения осведомленности в области информационной безопасности (150 лицензий)
Начальная цена
648 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
05.06.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312428345
- 223-ФЗ ЕИС 32312428345
Подача заявок (МСК)
по 05.06.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.06.2023
Проведение торгов (МСК)
по 06.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.06.2023
Документация
- 06.06.2023
- Протокол подведения итогов 968 КБ
- 05.06.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 692 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 650 КБ
- 31.05.2023
- Проект_контракта_15912438-1.pdf 103 КБ
- Типовая документация об электронном аукционе смп.doc 449 КБ
- 27.05.2023
- Техническое_задание_15902738-1.pdf 60 КБ
- Проект_контракта_15902738-1.pdf 103 КБ
- протокол.pdf 183 КБ
- НМЦ заявка Антифишинг.xlsx 12 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса