Тендер: поставка специальной одежды
Начальная цена
7 998 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала;Респ. Дагестан
,
Дагестан республика
Завершён
13.06.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 248859
- 223-ФЗ ЕИС 32312428109
Подача заявок (МСК)
26.05.2023 16:01 - 13.06.2023
Подведение итогов (МСК)
16.06.2023
Документация
- 16.06.2023
- спецодежда.pdf 1.93 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312428109-02 48 КБ
- 15.06.2023
- Протокол спецодежда.pdf 2.91 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312428109-01 50 КБ
- 02.06.2023
- ТЗ 3.36 МБ
- Извещение о закупке № 32312428109 (Версия №3) 64 КБ
- Извещение 32312428109 редакция 3.html 35 КБ
- 26.05.2023
- АД.docx 60 КБ
- Проект договора.docx 2.58 МБ
- ТЗ..docx 3.36 МБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение 37 КБ
- расчет по суммам.xlsx 14 КБ
- zakupki223-notification-32312428109-0.html 64 КБ
- zakupki223-notification-32312428109-1.html 63 КБ
- Извещение 32312428109 редакция 2.html 35 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
39 990,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса