Тендер: Поставка вентиляционного оборудования
Начальная цена
3 335 269 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Волжский
,
Волгоградская область
Завершён
13.06.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312427563
- РАД (Lot-Online) 32312427563.lot1
Подача заявок (МСК)
26.05.2023 - 13.06.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2023
Документация
- 14.08.2023
- 2023-05-31 32312427563 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- Изменения от 14.08.2023 29 КБ
- 15.06.2023
- Протокол №1.pdf 380 КБ
- Итоговый протокол №32312427563-01 41 КБ
- 06.06.2023
- Приложение № 1 - Технические требования ред. 2.DOC 182 КБ
- Уведомление_о_внесении_изменений № 3.doc 58 КБ
- 05.06.2023
- Уведомление_о_внесении_изменений № 2.doc 64 КБ
- Документация о закупке ред. 2.docx 259 КБ
- Извещение о закупке № 32312427563 (Версия №3) 58 КБ
- 31.05.2023
- Уведомление_о_внесении_изменений № 1.doc 64 КБ
- Приложение № 1 Технические требования изм. 1.DOC 182 КБ
- Документация о закупке ред. 1.docx 259 КБ
- Разъяснение №1.docx 17 КБ
- Извещение о закупке № 32312427563 (Версия №2) 58 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312427563 21 КБ
- 26.05.2023
- Документация о закупке (ЗАПРОС КОТИРОВОК для МСП).docx 260 КБ
- Приложение № 1 - Технические требования.DOC 186 КБ
- Приложение № 2 - Проект договора.docx 66 КБ
- Приложение № 6 - Методика ДРиФС МСП.rar 215 КБ
- Приложение № 7 – Структура НМЦ.XLSX 16 КБ
- Приложение № 8 - Обоснование НМЦ.docx 17 КБ
- Извещение 18 КБ
- zakupki223-notification-32312427563-0.html 57 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса