Тендер: Выполнение комплекса работ по проектированию и строительству газовой котельной
Начальная цена
29 994 446 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский район, поселок Талаги
,
Архангельская область
Завершён
15.06.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312427257
- РАД (Lot-Online) 32312427257.lot1
Подача заявок (МСК)
26.05.2023 - 15.06.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2023
Документация
- 20.06.2023
- Иной протокол №32312427257-02 32 КБ
- 19.06.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 305 КБ
- 17.06.2023
- Иной протокол №32312427257-01 31 КБ
- 16.06.2023
- Протокол рассмотрения единственной заявки.pdf 299 КБ
- 27.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 26.05.2023
- Приложение №2 ССР проекта договора.XLSX 14 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 37 КБ
- Приложение 7 Проект договора.docx 49 КБ
- Приложение №1 прокта договора.docx 37 КБ
- Приложение №3 проект договора (график).docx 23 КБ
- Сведения о НМЦЕ.XLSX 13 КБ
- Документация о закупке.doc 361 КБ
- Извещение 18 КБ
- zakupki223-notification-32312427257-0.html 41 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 499 722,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса