Тендер: Оказание услуг по ремонту с применением запасных частей оборудования
Начальная цена
348 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
02.06.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Неконкурентный запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 248836
- 223-ФЗ ЕИС 32312428521
Подача заявок (МСК)
29.05.2023 08:00 - 02.06.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
05.06.2023
Документация
- 06.06.2023
- Протокол №32312428521_593_23.pdf 1.04 МБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.html 16 КБ
- 26.05.2023
- Приложение №1 Техническое задание.docx 27 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 52 КБ
- Приложение №3_Форма заявки на участие_Оказание услуг.doc 44 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса