Тендер: Поставка оборудования для реализации гранта (гемоанализатор)
Начальная цена
1 471 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сочи, село Веселое
,
Краснодарский край
Завершён
05.06.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312423325
- 223-ФЗ ЕИС 32312423325
Подача заявок (МСК)
по 05.06.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.06.2023
Проведение торгов (МСК)
по 06.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.06.2023
Документация
- 05.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.05 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 747 КБ
- Протокол подведения итогов 1.34 МБ
- 26.05.2023
- НМЦК_Поставка-оборудования-для-реализации-гранта--гемоанализатор-++.docx 25 КБ
- ДОА МСП верное.docx 182 КБ
- Извещение 24 КБ
- ДОА МСП верное.docx 183 КБ
- Изменения от 26.05.2023 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса