Тендер: Поставка Анализатора общего азота и общего углерода Алмаз NC с управляющим компьютером и устройством подачи чистого воздуха
Начальная цена
2 982 702 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
02.06.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок на бумажном носителе
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312424020
Подача заявок (МСК)
29.05.2023 - 02.06.2023 17:00
Документация
- 08.06.2023
- Протокол 46-23 256 КБ
- Иной протокол №32312424020-01 44 КБ
- 27.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 26.05.2023
- Договор Алмаз.docx 27 КБ
- Документация о закупке.doc 82 КБ
- Извещение о закупке.doc 51 КБ
- Котировочная заявка.doc 134 КБ
- ТЗ Алмаз 2.doc 64 КБ
- zakupki223-notification-32312424020-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса