Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту и проведению профилактических работ
Начальная цена
2 060 370 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Татарстан;г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
02.06.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Неконкурентный аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 248645
- 223-ФЗ ЕИС 32312423302
Подача заявок (МСК)
26.05.2023 08:00 - 02.06.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
07.06.2023
Документация
- 08.06.2023
- Протокол №32312423302-2_590_23.pdf 468 КБ
- Протокол подведения итогов.html 16 КБ
- 07.06.2023
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 06.06.2023
- Протокол №32312423302_590_23.pdf 861 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 25.05.2023
- Документация об аукционе.docx 91 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 25 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 59 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса