Тендер: Поставка смазочных материалов для реализации мероприятий программы ТОиР 2023 в зоне ответственности
Начальная цена
1 089 735 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нальчик;г. Черкесск;г. Владикавказ;г. Пятигорск;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Завершён
05.06.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312423203
- 223-ФЗ ЕИС 32312423203
Подача заявок (МСК)
по 05.06.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.06.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса