Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту снегоуплотнительной машины марки PISTEN BULLY 400 4F на ВТРК Ведучи
Начальная цена
751 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Итум-Калинский район, село Ведучи
,
Чеченская республика
Завершён
02.06.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5282581
- 223-ФЗ ЕИС 32312422672
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
25.05.2023 16:15 - 02.06.2023 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
02.06.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
08.06.2023 19:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса