Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
09.06.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме без фиксированного объема товаров (работ, услуг)
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 248616
- 223-ФЗ ЕИС 32312422710
Подача заявок (МСК)
25.05.2023 16:00 - 09.06.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
16.06.2023
Документация
- 14.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32312422710.pdf 484 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32312422710.doc 40 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 01.06.2023
- Извещение 32312422710 редакция 2.html 29 КБ
- Документация без объема № 64 с изм. от 01.06.doc 506 КБ
- Изменения от 01.06.doc 107 КБ
- 25.05.2023
- Документация без объема № 64.doc 502 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса