Тендер: Поставка бакалейных продуктов
Начальная цена
239 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
01.06.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 248331
- 223-ФЗ ЕИС 32312417235
Подача заявок (МСК)
24.05.2023 16:00 - 01.06.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
06.06.2023
Документация
- 01.06.2023
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- протокол итоговый.doc.pdf 200 КБ
- протокол итоговый.doc 73 КБ
- протокол 1 части.pdf 141 КБ
- протокол 1 части.doc 40 КБ
- протокол 2 части.pdf 142 КБ
- протокол 2 части.doc 40 КБ
- 25.05.2023
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА Продукты питания по накладной (бакалея).doc 181 КБ
- Обоснования расхода.doc 28 КБ
- ТЗ_общая форма (бакалея).doc 112 КБ
- 124 (05-3435) Бакалейные продукты.doc 597 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 43 КБ
- Обоснование НМЦД (бакалея).xls 24 КБ
- Извещение .html 48 КБ
- Извещение 59 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса