Тендер: Поставка дорожной фрезы XCMG XM 2005К или эквивалент
Начальная цена
37 013 900 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ярославский район
,
Ярославская область
Завершён
13.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312421810
- ZakazRF (АГЗРТ) 248573
Подача заявок (МСК)
25.05.2023 - 13.06.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
19.06.2023
Документация
- 20.06.2023
- Итоговый протокол №32312421810-03 46 КБ
- 19.06.2023
- ИТОГОВЫЙ протокол _2_.pdf 460 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- 17.06.2023
- ПРОТОКОЛ 2часть.pdf 330 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312421810-02 47 КБ
- 15.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312421810-01 40 КБ
- 14.06.2023
- ПРОТОКОЛ 1 часть.pdf 323 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- 25.05.2023
- Проект договора 101 КБ
- Документация о закупке 36 КБ
- Документация о закупке 85 КБ
- Извещение 32312421810.html 34 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о закупке № 32312421810 (Версия №1) 72 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса