Тендер: Выполнение работ Капитальный ремонт складских помещений Саранской ТЭЦ-2
Начальная цена
4 650 645 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
14.06.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312422159
- 223-ФЗ ЕИС 32312422159
Подача заявок (МСК)
по 14.06.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.06.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2023
Документация
- 21.06.2023
- Протокол подведения итогов 188 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 396 КБ
- 08.06.2023
- 12-70 Уведомление о продлении 260 КБ
- Изменения от 08.06.2023 22 КБ
- 02.06.2023
- 12-69 Уведомление о продлении 261 КБ
- Изменения от 02.06.2023 21 КБ
- 31.05.2023
- 12-67 Уведомление о продлении 260 КБ
- Изменения от 31.05.2023 21 КБ
- 25.05.2023
- 12-64 Док-я ОЗО 10.73 МБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса