Тендер: Строительство объекта № 59-2021 Участок газопровода низкого давления до границ земельного участка с кадастровым номером 39:15:120325:37
Начальная цена
648 636 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
02.06.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230001590100079
- 223-ФЗ ЕИС 32312422037
Подача заявок (МСК)
26.05.2023 - 02.06.2023 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2023
Документация
- 10.06.2023
- Протокол № К 91-05-2023-2.PDF 753 КБ
- Протокол № К 91-05-2023-3.PDF 854 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 07.06.2023
- Протокол № К 91-05-2023-1.PDF 744 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- 25.05.2023
- СМР 1 стр..pdf 460 КБ
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 35 КБ
- Проектная документация..pdf 2.88 МБ
- Извещение № К-91-05-2023..docx 102 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса