Тендер: Поставка оборудования для подготовки, прядения, производства тканых и трикотажных текстильных изделий
Начальная цена
355 323 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
06.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2759365
- 223-ФЗ ЕИС 32312430140
Подача заявок (МСК)
29.05.2023 - 06.06.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.06.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
07.06.2023 10:00 - 07.06.2023 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.06.2023
Документация
- 07.06.2023
- Протокол подведения итогов аукциона МСП .docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона .docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе .docx 19 КБ
- ППИ АМСП 2759365 (лот 1) от 06.06.2023.html 8 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2759365 (лот 1) от 06.06.2023.html 8 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2759365 (лот 1) от 06.06.2023.html 8 КБ
- 29.05.2023
- Сведения НМЦ.xlsx 27 КБ
- Техническое задание.docx 384 КБ
- Проект контракта.docx 403 КБ
- Аукцион ЭФ.docx 101 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса