Тендер: Оказание услуг по заготовке древесины
Начальная цена
320 917 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ковылкинский район
,
Мордовия республика
Завершён
05.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2759410
- 223-ФЗ ЕИС 32312430120
Подача заявок (МСК)
29.05.2023 - 05.06.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
06.06.2023
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса