Тендер: Поставка генератора СГО-30УРС-А (8Б3. 116. 024-01)
Начальная цена
2 640 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нарьян-Мар
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
06.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2759260
- 223-ФЗ ЕИС 32312429586
Подача заявок (МСК)
29.05.2023 - 06.06.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.06.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса