Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
157 075 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Бурятия республика
Завершён
01.06.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312424426
- 223-ФЗ ЕИС 32312424426
Подача заявок (МСК)
по 01.06.2023 03:00
Документация
- 02.06.2023
- Итоговый протокол №32312424426-01 46 КБ
- 01.06.2023
- Протокол рассмотрения и подведения итогов от 01.06.2023.docx 43 КБ
- 26.05.2023
- Приложение___4.1_Форма_предложения_о_цене_договора.docx 19 КБ
- Приложение___4_Форма_котировочной_заявки.docx 22 КБ
- Приложение___2_Техническое_задание.docx 27 КБ
- Приложение___5_Инструкция_по_порядку_подачи_и_заполнению_формы_котировочной_заявки.docx 29 КБ
- Извещение_о_проведении_запроса_котировок_в_электронной_форме.docx 33 КБ
- Приложение___1_Проект_договора.docx 38 КБ
- Приложение___3_Обоснование_начальной_максимальной_цены_договора.doc 87 КБ
- zakupki223-notification-32312424426-0.html 67 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса