Тендер: Выполнение погрузочно-разгрузочных работ
Начальная цена
278 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск;г. Магнитогорск;г. Карталы;г. Златоуст;Саткинский район, рабочий поселок Бердяуш;Саткинский район, поселок Малый Бердяуш;г. Курган;Челябинская обл;Курганская обл;Оренбургская обл;г. Оренбург;г. Орск;г. Бузулук
,
Завершён
05.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312421567
- 223-ФЗ ЕИС 32312421567
Подача заявок (МСК)
по 05.06.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.06.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса