Тендер: Молоко и молочная продукция
Начальная цена
1 859 970 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
02.06.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2753710
- 223-ФЗ ЕИС 32312422042
Подача заявок (МСК)
25.05.2023 - 02.06.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.06.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
06.06.2023 11:00 - 06.06.2023 11:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2023
Документация
- 06.06.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей № 32312422042.pdf 79 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 32312422042.pdf 78 КБ
- Протокол подведения итогов 32312422042.pdf 99 КБ
- ППИ АМСП 2753710 (лот 1) от 05.06.2023.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2753710 (лот 1) от 05.06.2023.html 6 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2753710 (лот 1) от 02.06.2023.html 6 КБ
- 25.05.2023
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 113 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ.docx 548 КБ
- Извещение 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса