Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по титулу точки учета электрической энергии в многоквартирных домах
Начальная цена
3 428 929 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
06.06.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312421155
- 223-ФЗ ЕИС 32312421155
Подача заявок (МСК)
по 01.06.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.06.2023
Документация
- 07.06.2023
- Иной протокол №32312421155-01 34 КБ
- 06.06.2023
- Протокол подведения итогов 591 КБ
- 01.06.2023
- Протокол 1-1 Внесение изменений 38 КБ
- Извещение о закупке № 32312421155 (Версия №2) 40 КБ
- Протокол 1-1 Внесение изменений
- 26.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 25.05.2023
- Приложение №1 Проект договора_без аванса
- Приложение к Приложению №3 Расчет НМЦ_ПИР
- Приложение №3 Обоснование НМЦ
- Приложение №2 ТЗ ПИР
- Извещение_ЗЦ_ПИР МСП
- Извещение 23 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦ 13 КБ
- Приложение к Приложению №3 Расчет НМЦ_ПИР 28 КБ
- Приложение №2 ТЗ ПИР 115 КБ
- Приложение №1 Проект договора_без аванса 116 КБ
- Извещение_ЗЦ_ПИР МСП 208 КБ
- Извещение о закупке № 32312421155 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса