Тендер: Выполнение работ по установке ручных пожарных извещателей по границе обвалования резервуарного парка площадки нефтебазы Ужурского ПУ
Начальная цена
3 412 802 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ужур
,
Красноярский край
Завершён
02.06.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3052058
- 223-ФЗ ЕИС 32312420519
Подача заявок (МСК)
по 02.06.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.06.2023 19:59
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса