Тендер: Выполнение полного комплекса работ по титулу: Установка приборов учета и иного оборудования
Начальная цена
4 029 180 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пензенский район, село Саловка
,
Пензенская область
Завершён
02.06.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2754777
- 223-ФЗ ЕИС 32312421332
Подача заявок (МСК)
25.05.2023 - 02.06.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.06.2023
Документация
- 09.06.2023
- 3 2754777 итоги.docx 41 КБ
- 2 2754777 рассмотрение 2-х частей.doc 108 КБ
- ППИ ЗПМСП 2754777 (лот 1) от 08.06.2023.html 10 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 2754777 (лот 1) от 08.06.2023.html 10 КБ
- 07.06.2023
- 1-2754777.doc 79 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 2754777 (лот 1) от 07.06.2023.html 9 КБ
- 25.05.2023
- Документация о закупке.zip 1.2 МБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса