Тендер: Поставка твердого топлива
Начальная цена
3 302 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сладковский район, село Менжинское;Сладковский район, село Степное
,
Тюменская область
Завершён
13.06.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230122521000009.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312421304
Подача заявок (МСК)
26.05.2023 - 13.06.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.06.2023
Документация
- 16.06.2023
- протокол итогов уголь 2023.pdf 1.43 МБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 15.06.2023
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 7 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 7 КБ
- 14.06.2023
- Протокол рассмотрения заявок уголь 2023.pdf 1.71 МБ
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- 25.05.2023
- Извещение.docx 22 КБ
- НМЦК уголь.xlsx 19 КБ
- Описание объекта закупки уголь.docx 23 КБ
- Договор поставки .docx 43 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса