Тендер: Поставка заклепок BRALLO
Начальная цена
3 044 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
03.07.2018 00:00
Документация
- 25.07.2018
- Протокол подведения итогов
- Протокол № 31806653634-01 Поставка заклепок BRALLO
- 08.07.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25046330 3 КБ
- 27.06.2018
- file_5a5acf07abcd34dfa3818e019eac22cb.docx 219 КБ
- file_95bd1579c3c023e7766a20df15e61e00.doc 116 КБ
- file_d9f0c37ad2f3c234dc27e45c9be8d291.doc 126 КБ
- Извещение к тендеру #31806653634 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса