Тендер: Поставка стерилизатора парового
Начальная цена
303 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киселевск
,
Кемеровская область
Завершён
26.05.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме 2021
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 1012823021DP
- 223-ФЗ ЕИС 32312389227
Подача заявок (МСК)
17.05.2023 - 26.05.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2023
Документация
- 27.05.2023
- Протокол стерилизатор.PDF 1.08 МБ
- Иной протокол №32312389227-01 38 КБ
- 17.05.2023
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- ЗК стерилизатор.docx 160 КБ
- Проект договора стерилизатор.docx 51 КБ
- расчет НМЦД стерилизатор.xlsx 13 КБ
- ТЗ стерилизатор.docx 28 КБ
- Извещение 11 КБ
- расчет НМЦД стерилизатор.xlsx
- Извещение о закупке № 32312389227 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса