Тендер: закупка АКБ
Завершён
25.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM17052300092
Подача заявок (МСК)
по 25.05.2023 10:00
Документация
- 25.05.2023
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM17052300092.doc 7 КБ
- Изменения от 25.05.2023 11 КБ
- 23.05.2023
- Изменения от 23.05.2023 11 КБ
- 17.05.2023
- Извещение 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса