Тендер: Поставка лабораторной посуды
Начальная цена
489 803 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
09.06.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 246988
- 223-ФЗ ЕИС 32312389218
Подача заявок (МСК)
17.05.2023 15:00 - 09.06.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
19.06.2023
Документация
- 20.06.2023
- 32312389218.doc 59 КБ
- 32312389218.doc 59 КБ
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- 16.06.2023
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- 14.06.2023
- 32312389218.doc 57 КБ
- 32312389218.doc 57 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 19 КБ
- 31.05.2023
- Извещение 32312389218 редакция 2.html 31 КБ
- Документация 132 ЭА с изм.от 31.05.2023.doc 532 КБ
- Изменения от 31.05.2023 г..doc 38 КБ
- 17.05.2023
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса