Тендер: Поставка автозапчастей по заявкам
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
01.06.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме 2019
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 499
- 223-ФЗ ЕИС 32312389355
Подача заявок (МСК)
17.05.2023 - 01.06.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
07.07.2023
Документация
- 08.07.2023
- Протокол 343 от 07.07.2023.pdf 137 КБ
- 30.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 29.06.2023
- Извещение о закупке № 32312389355 (Версия №3) 36 КБ
- 03.06.2023
- Изменения от 03.06.2023 8 КБ
- 31.05.2023
- Извещение о закупке № 32312389355 (Версия №2) 36 КБ
- Изменения от 31.05.2023 29 КБ
- 18.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- Извещение 28 КБ
- 17.05.2023
- Конкурс_499_УОВК_2023_Автозапчасти.zip 882 КБ
- zakupki223-notification-32312389355-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса