Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем охранно-пожарной сигнализации помещений
Начальная цена
379 480 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Бодайбо;г. Киренск;Мамско-Чуйский район, рабочий поселок Мама;г. Шелехов;г. Байкальск;г. Слюдянка
,
Иркутская область
Завершён
24.05.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2747006
- 223-ФЗ ЕИС 32312390063
Подача заявок (МСК)
17.05.2023 - 24.05.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.05.2023
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса