Тендер: Оказание услуг по аттестации объекта информатизации
Начальная цена
266 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волжский район, поселок городского типа Петра Дубрава
,
Самарская область
Завершён
24.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312386949
- 223-ФЗ ЕИС 32312386949
Подача заявок (МСК)
по 24.05.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.05.2023
Проведение торгов (МСК)
по 26.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2023
Документация
- 25.05.2023
- Протокол подведения итогов 1.82 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.72 МБ
- 24.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.39 МБ
- 17.05.2023
- Документация ЭА .docx 61 КБ
- Приложение № 3 - Рекомендуемые формы.docx 18 КБ
- Приложение № 2 - Протокол обоснования НМЦД (1) (1).xlsx 25 КБ
- Приложение № 1 - Проект договора-.docx 58 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса