Тендер: Поставка ОКПД2 29. 10. 59. 270 Автогидроподъемник Чайка на базе автотехники марки ГАЗ НЭХСТ (либо аналог) предназначенный для подъема людей на высоту
Начальная цена
27 895 000 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
25.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312387880
- 223-ФЗ ЕИС 32312387880
Подача заявок (МСК)
по 25.05.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.05.2023
Проведение торгов (МСК)
по 05.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2023
Документация
- 19.06.2023
- Протокол подведения итогов 322 КБ
- Протокол о переносе сроков.pdf 213 КБ
- 13.06.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 378 КБ
- 05.06.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 31.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 238 КБ
- 17.05.2023
- Документация о закупке.zip 687 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса