Тендер: Оказание представительских услуг в аэропорту
Начальная цена
280 746 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Игарка
,
Красноярский край
Завершён
23.12.2016 00:00
Документация
- 31.12.2016
- оперативно-техническое обслуживание Весточка
- Протокол №56 вскрытия конвертов
- 30.12.2016
- № 86-ЗЦ-2015-ПР 0 заявок - Игарка
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен №31604472663-01
- Анкета и декларация участника
- Договор проект стоматол омс
- Запрос котировок стоматол омс
- Протокол расходные материалы для стоматолгии ОМС
- Протокол запроса котировок №31604467570-01
- 16.12.2016
- Приложение 1. Договор представитель юр.лицо
- Приложение 2. Договор представитель физ.лицо
- Приложение 3. Тех. задание
- № 86-ЗЦ-2016 Игарка ред. 16.12.2016
- 12.12.2016
- Приложение 1. Договор представитель юр.лицо
- Приложение 2. Договор представитель физ.лицо
- Приложение 3. Тех. задание
- № 86-ЗЦ-2016 Игарка
- Извещение к тендеру #4611600 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса