Тендер: Поставка материалов для покрытия полов
Начальная цена
10 009 786 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
24.05.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронные аукционы
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ)
- 223-ФЗ ЕИС 32312386006
Подача заявок (МСК)
по 24.05.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.05.2023 21:59
Проведение торгов (МСК)
по 02.06.2023 09:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.06.2023 21:59
Подведение итогов (МСК)
по 08.06.2023 21:59
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса